Лобзик AEG PST 500 X (маятниковый ход)

5 622 ₴
4 610,04 ₴
- В наличии
- Код: 000010180
- +380 (68) 907-20-23Александра
Лобзик AEG PST 500X от компании AEG предназначен для профессиональных работ по дереву, стали и алюминию, а также сопутствующих материалов. С AEG PST 500X вы можете без особых усилий производить рез древесины максимальной толщиной 40 мм, стали 6 мм, алюминия 10 мм, пластика 15 мм.
Высокие показатели реза AEG PST 500X обеспечиваются двигателем в 450 Вт, который двигает режущее полотно со скоростью 3700 дв/мин. Также на AEG PST 500X предусмотрена функция маятникового хода с амплитудой 26 мм.
Для обеспечения комфорта при работе AEG PST 500X оснащен довольно мощной LED-подсветкой рабочей зоны, а также функцией принудительного сдува опилок. Запатентованная компанией AEG функция FIXTEC обеспечит вам быструю замену полотна в одно движение. Теперь при необходимости быстрого перехода от дерева к металлу вам не нужно тратить много времени для замены полотна.
AEG PST 500X через специально предусмотренный патрубок может подключатся к пылесосу. Угол пропила также может изменятся в диапазоне до 45°. Для защиты оператора на AEG PST 500X установлено противоскольное устройство.
Характеристика лобзика:
- Потребляемая мощность 435 Вт
- Частота ходов пильного полотна 3700 ход/мин.
- Длина хода 15 мм.
- Наибольшая глубина пропила:
-по дереву 40 мм.
-по алюминию 10 мм.
-по стали 6 мм.
- Наклонное пиление до 45о
- Номинальный режим работы продолжительный
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Маятниковый ход - есть
- Функция быстрой замены полотна - есть
- Регулировка оборотов - нет
- Вес 2.3 кг.
Комплектность:
Лобзик ручной электрический PST 500 X
Паспорт 1шт.
Набор пилочек 2шт.
Сумка транспортировочная 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина хода пилки | 15 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3700 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 435 Вт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AEG |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 40 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 15 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 610,04 ₴










