Нивелир лазерный DWT LLC03-30
-12%

4 703 ₴
4 138,64 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090107766
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерный уровень DWT LLC03-30 подходит для работ на строительной площадке. Он проецирует две вертикальные и одну горизонтальную линии. Достоинством модели является яркий зеленый луч, который будет видно в любой точке. Прибор питается от аккумулятора Li-Ion 3.7 В, либо от трех батарей АА.
Особенности DWT LLC03-30
Простота управления
Интуитивно понятная кнопочная панель - для простоты управления работой DWT LLC03-30
Устойчивость
Регулируемая тренога придает устойчивость конструкции на различных поверхностях
Преимущества:
- светодиоды OSRAM
- 2-й класс лазера
- автоматическое выравнивание лазерной головки
- сигнал блокировки
- блокировка лазерной головки
- регулируемые ножки
- точка отвеса
- точное вращение
Характеристика нивелира:
- Тип - линейный
- Дальность измерений 30 метров
- Инжекционный лазер 2V 1H D
- Точность уровня +/-1 мм на 7 метров
- Вертикальная точность +/-1 мм на 7 метров
- Точность нижней точки +/-1 мм на 1.5 метра
- Точность верхней точки +/-1 мм на 1.5 метра
- Длина волны лазера 525 Нм
- Цвет луча зеленый
- Число проецируемых лучей - 3
- Пределы самовыравнивания 3 °
- Источник питания 3.7 V Li-ion
- Рабочая температура -10 – +50 °C
- Резьба штатива 5/8"
- Размеры упаковки 22.8 × 19 × 24.5 см.
Комплектность:
Нивелир лазерный LLC03-30
Очки 1 шт.
Ремень 1 шт.
Зарядное устройство 1 шт.
Аккумулятор 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Кейс пластиковый 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 0.8 кг..
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 525 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Osram |
| Габариты | |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 245 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 138,64 ₴



