Нивелир лазерный DWT LLC02-30
-7%

3 823 ₴
3 555,39 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090107765
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерный уровень DWT LLC02-30 пригодится при строительных и отделочных работах. Он проецирует вертикальную и горизонтальную плоскости. Яркий зеленый луч будет хорошо заметен при любом освещении. Прибор работает либо от аккумулятора Li-Ion напряжением 3.7 В, либо от трех батарей типа АА.
Особенности DWT LLC02-30
Простота управления
Интуитивно понятная кнопочная панель - для простоты управления работой DWT LLC02-30
Устойчивость
Регулируемая тренога придает устойчивость конструкции на различных поверхностях
Преимущества DWT LLC02-30
- Возможность крепления на штатив с резьбой 5/8"
- Прочный корпус, устойчивый к механическим повреждениям
- Яркие зеленые лазерные линии отлично видно при любом освещении
- Опорная тренога позволяет точно отрегулировать инструмент на неровной поверхности
Характеристика нивелира:
- Тип - линейный
- Дальность измерений 30 м
- Инжекционный лазер 1V 1H
- Точность уровня +/-1 мм на 7 метров
- Вертикальная точность +/-1 мм на 7 метров
- Точность нижней точки +/-1 мм на 1.5 метра
- Точность верхней точки +/-1 мм на 1.5 метра
- Длина волны лазера 525 Нм.
- Цвет луча зеленый
- Число проецируемых лучей - 2
- Пределы самовыравнивания 3 °
- Источник питания 3.7 V Li-ion
- Рабочая температура -10 – +50 °C
- Резьба штатива 5/8"
- Размер упаковки 22.8 × 19 × 24.5 см.
Комплектность:
Нивелир лазерный LLC02-30
Очки 1 шт.
Ремень 1 шт.
Зарядное устройство 1 шт.
Аккумулятор 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Кейс пластиковый 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 0.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 525 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габариты | |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 245 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 555,39 ₴





