Угловая шлифмашина аккумуляторная DWT AWS-20-125 D-2H BMC

7 425 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090112693
- +380 (68) 907-20-23Александра
Аккумуляторная угловая шлифмашина DWT AWS-20-125 D-2H BMC – это профессиональный инструмент для работы дома и не только. Такой болгаркой можно работать в местах, где нет точки подключения к сети.
Бесщеточный двигатель
Болгарка на аккумуляторе DWT AWS-20-125 D-2H BMC использует бесщеточный двигатель, который производительнее и надежнее щеточного. Он долговечный, не требует обслуживания. Немаловажно то, что мотор намного экономичнее расходует заряд аккумулятора, так что в среднем на 50% время включения у такой болгарки больше.
Электронная регулировка скорости
В зависимости от поставленной задачи, можно выставить отвальную скорость для получения нужного результата. Переключение скорости обеспечивает точность настройки болгарки и эффективность ее использования.
Защита от непреднамеренного включения
Модель оснащена защитой от случайного запуска. Это обеспечивает для Вас дополнительную безопасность эксплуатации.
Предохранительная муфта
Если диск заклинивает в прорези, обратного удара не будет. Это тоже обеспечивает дополнительную безопасность для оператора, позволяет избежать травмы. Все благодаря системе защиты в лице предохранительной муфты.
Характеристика болгарки:
Напряжение питания 20 В
Частота вращения круга на холостом ходу:
- 1 передача 8500 об/мин.
- 2 передача 3700 об/мин.
Диаметр шлифовального/отрезного круга 125 мм
Регулировка скорости - есть
Плавный пуск - есть
Комплектность:
УШМ аккумуляторная бесщёточная DWT AWS-20-125 D-2H BMC
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Аккумулятор 4 А/ч 2 шт.
Зарядное устройство 1 шт.
Кейс пластиковый 1шт.
Вес 2.23 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.23 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 7 425 ₴

