Угловая шлифмашина аккумуляторная DWT AWS-20-125 D (без АКБ и зарядного устройства)

3 163 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090112211
- +380 (68) 907-20-23Александра
Угловая шлифмашина аккумуляторная DWT AWS-20-125 D отлично подойдет для ремонта и строительства.
Снабжена бесщеточным двигателем, который отличается надежностью и экономичностью. Он обеспечивает повышенную мощность и продолжительную работу инструмента без подзарядки. Немаловажно то, что мотор заметно медленнее расходует заряд аккумулятора, так что в среднем на 50% время включения у такой болгарки больше.
В зависимости от поставленной задачи, Вы сможете выставить отвальную скорость для получения нужного результата. Переключение скорости обеспечивает точность настройки болгарки и эффективность ее использования.
Модель оснащена защитой от случайного запуска. Это обеспечивает для Вас дополнительную безопасность эксплуатации.
Если диск заклинивает в прорези, обратного удара не будет. Это тоже обеспечивает дополнительную безопасность для оператора, позволяет избежать травмы. Все благодаря системе защиты в лице предохранительной муфты.
Преимущества
- Бесщеточный двигатель
- Защита от рестарта
- Предохранительная муфта
- Быстрая настройка защитного кожуха
- Защита от перегрева и перегрузки
Характеристика болгарки:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение питания 20 В
- Частота вращения круга на холостом ходу:
- 1 передача 8500 об/мин.
- 2 передача 3700 об/мин.
Макс. Ø шлифовального диска 125 мм.
Макс. Ø резинового тарельчатого диска 125 мм.
Макс. Ø дисковой проволочной щетки 75 мм.
Макс. Ø чашеобразной проволочной щетки 75 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Регулировка скорости - есть
- Плавный пуск - есть
- Размеры упаковки 32.5 × 14.5 × 12 см.
Комплектность:
УШМ аккумуляторная бесщёточная DWT AWS-20-125 D
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 163 ₴









