Пила торцевая DWT KGS11-255

4 277 ₴
- Нет в наличии
- Код: 405573
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцовочная пила электрическая DWT KGS11-255 - это инструмент для отрезных работ древесины и не только . Благодаря тому, что у данной модели не предусмотрены наклоны мотора под углами, можно охарактеризовать ее как пилу, где необходимы работы с очень точным резом.
Особенности:
- фиксатор шпинделя
- регулировка угла поворота пильного диска
- положение для транспортировки
- система удаления пыли
- поворотный стол
- маятниковый защитный кожух
Характеристика торцевой пилы:
Потребляемая мощность 1100 Вт
Число оборотов холостого хода 6000 об/мин
.Диаметр пильного диска 255 мм.
Диаметр посадочного отверстия пильного диска 25,4 мм.
Ременной привод
Максимальная глубина реза :
- при 90о/90о 140/70 мм.
- при 45о/90о 90/70 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Пила торцовочная DWT KGS11-255 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 9.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол поворота | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
- Цена: 4 277 ₴




