Пила дисковая DWT HKS-12-63

3 420 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000014069
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила DWT HKS12-63 электроинструмент для работы с деревянными заготовками. Поставляется с твердосплавным пильным диском, у которого ширина реза 2.4 мм. Дополнительная рукоятка повышает надежность хвата. Патрубок в верхнем защитном кожухе служит для присоединения пылесоса, что позволяет сохранять рабочее место в чистоте.
Преимущества DWT HKS12-63
- Мощный двигатель - для высокой производительности
- Возможность подключения пылесоса - для сохранения чистоты рабочего места
- Возможность регулировки угла наклона пильного диска
- Регулировка глубины пропила - для получения гладкой кромки пропила
- Блокировка шпинделя
- Жесткая опорная плита
- Малый вес DWT HKS12-63 - для удобства работы
- Удобная дополнительная рукоятка
Характеристика дисковой пилы:
- Потребляемая мощность 1200 Вт
- Число оборотов холостого хода 5000 об/мин.
- Регулировка оборотов - нет
- Размеры пильного диска:
- диаметр (max/min) 190 мм.
- посадочный диаметр диска 20 мм.
- Наибольшая глубина пропила:
- под углом 90о 65 мм.
- под углом 45о 45 мм.
- Напряжение сети питания 220 B
- Частота тока 50 Гц
- Для работы с деревом - да
- Подсветка - нет
- Плавный пуск - нет
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой - нет
- Возможность работы с направляющей шиной - нет
- Наличие патрубка для подключения пылесоса - есть
- Расположение диска - справа от ручки
- Длина кабеля 2 метра
- Габариты без упаковки 330х240х230 мм.
Комплектность:
Пила дисковая HKS-12-63 1шт.
Ключ 1шт.
Линейка 1шт.
Паспорт 1шт.
Диск 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 3.7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 420 ₴








