Перфоратор DWT ВН-14-32 BMC (бочковой)

3 939 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090108025
- +380 (68) 907-20-23Александра
Перфоратор DWT ВН14-32 BMC - это полупрофессиональный компактный перфоратор. Предназначен для большого спектра задач например: для просверливания отверстий в металле, древесине и пластике, также для сверления с ударом в бетоне, камне и долбежные работы, штробление, скалывания плитки. Благодаря своему маленькому весу 5.4 кг., инструмент без затруднений справится даже в тяжело доступных участках.
Корпус прибора состоит из прочного материала, что обеспечит долгий срок службы. Дизайн выполнен эргономично и сбалансировано, что позволило уменьшить нагрузку оператора. Ещё одним плюсом является прорезиненная рукоятка, которая предотвращает проскальзывание инструмента в руках.
Особенностями данной модели является мощный электродвигатель 1400 Вт горизонтального расположения. На холостом ходу механизм развивает до 860 оборотов в минуту. Также присутствует достойный уровень безопасности пользователя. Ещё одним плюсом является переключатель, который расположен на корпусе редуктора, и позволяет выбирать режим работ таких как: сверление, просверливание с ударом, поворот насадки.
Характеристика перфоратора:
Потребляемая мощность 1400 Вт
Частота вращения на холостом ходу 860 об/мин.
Система крепления инструмента SDS+
Частота ударов, не более 4250 уд/мин.
Энергия удара 5 Дж
Наибольший диаметр бурения/сверления :
-в бетоне 32 мм.
-в стали 13 мм.
-в древесине 40 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Перфоратор ВН-14-32 BMC 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Паспорт 1шт.
Смазка для буров 1шт.
Набор зубил и буров 1шт.
Щетки 1 пара
Чемодан транспортировочный 1шт.
Вес 5.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 860 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4250 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 939 ₴


