Гайковёрт сетевой DWT SS-06-24 BMC

5 554 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090111580
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой электрический ударный гайковерт DWT SS06-24 c внушительным моментом 500 Нм поможет решить большинство задач на производстве и в автомастерской без необходимости создания компрессорной станции и системы раздачи сжатого воздуха. Рекомендован для резьбы от М18 до М24. Держатель принадлежностей 3/4" квадрат.
Момент соответствует нормативным требованиям по затяжке колес для большинства грузовых автомобилей и автобусов. Благодаря низкой потребляемой мощности может работать с любым генератором, что делает его незаменимым инструментом для мобильных и удаленных пунктов ремонта и шиномонтажа.
Преимущества DWT ss06-24
- Большой крутящий момент при низкой мощности
- Прорезиненная рукоятка
- Реверс
- Металлический корпус редуктора
- Легкий доступ замены щеток
Характеристика гайковерта:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 600 Вт
- Выходная мощность 320 Вт
- Число оборотов холостого хода 1700 об/мин.
- Количество ударов в минуту 2400 уд/мин.
- Держатель принадлежностей 3/4"
- Максимальный крутящий момент 450-500 Nm
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Сила тока при напряжении 230 В 3 А
- Мин. Ø закручиваемых болтов и гаек М18
- Макс. Ø закручиваемых болтов и гаек М24
- Класс безопасности - II
- Размеры упаковки 37 × 11.4 × 34.5 см.
Комплектность:
Гайковёрт SS-06-24 BMC 1шт.
Щетки 1 пара
Паспорт 1шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
Вес 5.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 500 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 5 554 ₴











