Дрель-миксер DWT BM-1050M

3 369 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090111576
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель DWT BM-1050 M используется для сверления отверстий в стали, дереве и керамике. Позволяет перемешивать известь, цемент, шпатлевку, штукатурку и лак. Комплектуется двумя дополнительными рукоятками. Корпус редуктора изготовлен из магниевого сплава, что увеличивает рабочий ресурс дрели. Для более надежного хвата предусмотрена резиновая накладка на рукоятке.
Преимущества DWT BM-1050 M
- Включатель/выключатель с функцией реверса
- Корпус редуктора из магниевого сплава - для долгого срока службы DWT BM-1050 M
- Мягкая накладка на рукоятке - для комфортной работы
- Задняя D-образная рукоятка и дополнительная рукоятка улучшают контроль над инструментом
- Резьба сверлильного патрона: 1/2"x20 UNF
- Зубчатовенцовый сверлильный патрон
- Диапазон зажима сверлильного патрона: 1.5-13 мм.
- Максимальный диаметр сверления: в дереве - 40 мм, в стали - 13 мм.
Характеристика дрели-миксера:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 1050 Вт
- Число оборотов холостого хода 550 об/мин.
- Наибольший диаметр сверления:
- в стали 13 мм.
- в дереве 40 мм.
- Диапазон диаметров зажимаемых патроном 1.5...13 мм.
- Тип патрона - зубчатовенцовый патрон
- Резьба сверлильного патрона 1/2"x20 UNF
- Номинальный режим работы продолжительный
- Класс безопасности II
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Сила тока при напряжении 230 В - 4.88 А
- Длина кабеля 2 метра
- Размер упаковки 33.5 × 9.5 × 26 см.
Комплектность:
Дрель-миксер BM-1050M 1шт.
Паспорт 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Ключ для патрона 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 3.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
- Цена: 3 369 ₴








