Дрель электрическая ударная DWT SBM07-13 C с регулировкой скорости

1 880 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090112027
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударная дрель DWT SBM07-13 С подходит для решения широкого круга задач. Обновленный дизайн, удобная прорезиненная рукоятка. Быстрозажимной патрон c диаметром фиксируемого сверла до 13 мм. Регулировка оборотов 0-2800 об.мин. позволяет производить плавное изменение числа оборотов двигателя и выбирать оптимальную скорость для любого типа сверла и материала. Дрель оснащена функцией реверса.
Особенности:
- 2 режима работы (сверление, сверление с ударом)
- регулировка скорости
- электронная регулировка скорости
- реверс
- фиксатор включателя
- резиновая накладка на рукоятке
- быстрозажимной патрон
- скоба для ношения на ремне
Характеристика ударной дрели:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 710 Вт
- Выходная мощность 427 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-2800 об/мин.
- Число ударов 0 - 44800 уд/мин.
- Тип патрона - быстрозажимной патрон
- Резьба сверлильного патрона 1/2"x20 UNF
- Диапазон зажима сверлильного патрона 1.5-13 мм.
- Максимальный диаметр сверления:
- в дереве 35 мм.
- в стали 13 мм.
- в бетоне 16 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Сила тока при напряжении 230 В 3.2 А
- Класс безопасности II
- Длина кабеля 3 метра
- Размер упаковки 30 × 8 × 24.5 см.
Комплектность:
Дрель ударная SBM07-13 C 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
- Цена: 1 880 ₴



