Электрическая ударная дрель DWT SBM - 810 с функцией реверса

2 474 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000003851
- +380 (68) 907-20-23Александра
DWT SBM-810 – ударная дрель, полу-профессионального класса, с зубчатовенцовым патроном, системой электронного контроля скорости и функцией реверса.
Высокотехнологичный электродвигатель, развивает номинальную мощность 810 Вт (исходящая 395 Вт). Двигатель тщательно сбалансирован и имеет должный уровень изоляции и охлаждения, а подшипники ротора, имеют резиновую обойму, предотвращающую проворачивание в корпусе.
Одноступенчатый редуктор, собран на износостойких шестернях повышенной закалки с тангенциальными зубьями, а корпус отлит из магниевого сплава, для обеспечения дополнительной прочности и теплоотвода. На холостом ходу, SBM-810 развивает 2 800 оборотов в минуту, имеет уровень вибрации 1.52 м/с^2. Модель, сравнительно, малошумная: звуковое давление 98 дБ (А), акустическая мощность 109 дБ (А).
Дрель DWT SBM-810, оснащена муфтой ударного механизма, которая обеспечивает возвратно-поступательные движения, вибрацию, созданную проскальзыванием зубчатых венцов, помимо вращательных.
Модель создает вибрацию на холостом ходу, с частотой 44 800 ударов в минуту, с увеличением усилия и скорости вращения, воздействие на обрабатываемую поверхность пропорционально увеличивается.
Дрель имеет «револьверную» компоновку, корпус изготовлен и высококачественного ударопрочного пластика, конструкция усиленная, жесткая и прочная, а качество сборки, исключает люфты и зазоры. Производительная крыльчатка и вентиляционные отверстия увеличенного сечения, обеспечивают должный уровень охлаждения, а профиль и размещение, минимизируют попадание пыли в механизм. Сетевой шнур, имеет длину два метра, вход в корпус усилен резиновой направляющей с петлей для хранения ключа патрона и подвешивания инструмента.
ПАТРОН - дрель BM-810, оснащена зубчатовенцовым кулачковым патроном с установочной резьбой 3,8"x24 UNF. Патрон позволяет использовать сверла и различную оснастку установочным диаметров от 1.5мм до 13мм, что существенно расширяет сферу применения дрели.
КУРОК - одель оснащена системой электронного контроля частоты вращения, силой нажатия курка. Курок имеет фиксацию режима «ПУСК», что удобно при продолжительной работе.
Регулятор, реализован диском ограничения максимальных оборотов. Переключатель реверса ползункового типа, встроенный в корпус, предотвращая случайное обламывание и повышающие удобство использования близким расположением к курку. Ползунковый переключатель режимов сверления, имеет эргономичную форму, находится в верхней части корпуса редуктора. Отвечает за взаимодействие храповиков ударной муфты и шестерни
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ РУКОЯТКА - дрель укомплектована дополнительной рукояткой, для более основательного и удобного удерживания дрели. Рукоятка выполнена из перфорированного пластика, а скобовое крепление, дает возможность фиксации в диапазоне 360° для настройки оптимального хвата. Благодаря, встроенной системе ограничения длины сверления, реализованной в корпусе рукоятки, можно установить маркер-упор, зафиксировав желаемую глубину.
Характеристика ударной дрели:
- Тип дрели - ударная
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 810 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-2800 об/мин.
- Число ударов 0 - 44800 уд/мин.
- Диапазон зажима сверлильного патрона 1.5-13 мм.
- Тип патрона - зубчатовенцовый патрон
- Резьба сверлильного патрона 1/2"x20 UNF
- Максимальный диаметр сверления:
- в дереве 30 мм.
- в стали 13 мм.
- в бетоне 16 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Сила тока при напряжении 230 В 3.8 А
- Длина кабеля 2 метра
- Размер упаковки 31.5 × 8 × 24.5 см.
Комплектность:
Дрель ударная SBM-810 1шт.
Ключ для патрона 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 13 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
- Цена: 2 474 ₴











