Дрель ударная DWT SBM - 780

1 264 ₴
- Нет в наличии
- Код: 169678
- +380 (68) 907-20-23Александра
Дрель ударная - это компактный профессиональный электрический инструмент. Предназначен для большого спектра задач, например: для просверливания аккуратных отверствий с большим диаметром в древесине и металле, а также сверление с ударом в твердых металлах таких, как кирпич, бетон, керамика.
Прибор очень легкий в пользовании, благодаря небольшому весу всего лишь 2,1 кг., его можно использовать даже в тяжело доступных местах. Корпус выполнен из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок службы. Дизайн сбалансированный и эргономичный, что минимизирует утомленность пользователя.
Двигатель DWT SBM-780 гарантирует достаточный запас мощности для работы с большими нагрузками. Ротор сбалансированный, подшипники закрытого типа, также есть резиновая втулка, которая предотвращает прокручивание в корпусе. Данный механизм прибора имеет муфту, которая разрешает делать вибрацию от скольжения храповиков муфты и шестерни. Также особенностями механизма является плавный ход и низкий уровень вибраций. Ещё одним плюсом есть наличие быстрозажимного патрона, реверса.
Характеристика ударной дрели:
Потребляемая мощность 780 Вт
Число оборотов холостого хода 0-2800 об/мин.
Диапазон зажима сверлильного патрона 1.5-13 мм.
Максимальный диаметр сверления:
- в дереве 30 мм.
- в стали 13 мм.
- в бетоне 16 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Дрель SBM-780 1шт.
Ключ для патрона 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.10 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 264 ₴




