Дрель DWT BM06-10 G

1 627 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090111438
- +380 (68) 907-20-23Александра
Дрель безударная DWT BM06-10 G - это мощный и удобный инструмент для сверления отверстий в различных материалах. Она оснащена эргономичной рукояткой, которая обеспечивает комфортный захват и уменьшает усталость во время работы.
Дрель имеет плавный пуск, что позволяет избежать резких толчков при включении. Встроенный регулятор скорости обеспечивает точную настройку оборотов в зависимости от материала и диаметра сверла.
DWT BM 06-10 G оснащена быстрозажимным патроном, который обеспечивает быструю и удобную замену сверла без дополнительных инструментов. Для удобства работы, дрель имеет кнопку блокировки шпинделя, которая позволяет легко заменять сверло.
Дрель безударная DWT BM06-10 G - надежный инструмент для профессиональной и домашней работы. Она идеально подходит для сверления отверстий в дереве, металле, кирпиче и других материалах.
Особеннности:
- зубчатовенцовый патрон
- металлический корпус редуктора
- электронная регулировка скорости
- реверс
- фиксатор включателя
- резиновая накладка на рукоятке
- скоба для ношения на ремне
Характеристика дрели:
- Тип дрели - безударная
- Потребляемая мощность 600 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-3000 об/мин.
- Диапазон зажима сверлильного патрона 1-10 мм.
- Тип патрона - зубчатовенцовый патрон
- Максимальный диаметр сверления:
- в дереве 25 мм.
- в стали 10 мм.
- Напряжение сети питания 220-230 В
- Частота тока 50 Гц
- Сила тока при напряжении 230 В 2.8 А
- Класс безопасости - II
- Размеры упаковки 24.5 × 7 × 22.5 см.
Комплектность:
Дрель BM06-10 G 1шт.
Ключ для патрона 1шт.
Щетки 1 пара.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
- Цена: 1 627 ₴

