Зарядное DWT CS202001 (для аккумулятора BS202002E, BS204001E)

659 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090112215
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для аккумуляторной техники. Зарядное устройство подходит для аккумуляторов BS 202002E, BS 204001E.
Характеристика зарядного устройства:
- Номинальная мощность 40 Вт
- Тип аккумулятора - Li-ion
- Напряжения питания 18 - 20 В
- Выходной ток 1.8 A
- Время полного заряда аккумулятора BS202002E - 2 Ач составляет 90 мин.
- Время полного заряда аккумулятора BS204001E - 4 Ач составляет 150 мин.
- Напряжения сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Зарядное устройство DWT CS202001 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 0,24 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Ток заряда | 1.8 А |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.24 кг |
- Цена: 659 ₴








