Металлорежущий станок DWT SDS 25-355 DN

6 879 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090112205
- +380 (68) 907-20-23Александра
Монтажная пила предназначена для распиливания металлических заготовок и изделий. Монтажная пила DWT SDS25-355 DN отличается высокой производительностью, выносливостью, функциональностью. Он отлично справляется с распилом металлических швеллеров, уголков, труб любого сечения. Благодаря своей эргономике пилой может работать как профессионал, так и начинающий мастер.
Двигатель - модель оборудована мощным мотором, который способен обеспечить высокую производительность. Такой металлорежущий станок отличается значительной эффективностью применения, благодаря большой мощности 2450 Вт может выполнять распил любой заготовки быстро и эффективно. Он обеспечивает большой крутящий момент и скорость диска.
Фиксатор шпинделя - в качестве расходных материалов у данного станка выступает абразивный диск 255 мм диаметром. В процессе работы он неизбежно изнашивается. Чтобы выполнять его замену у пилы предусмотрена система фиксации шпинделя, которая сильно упрощает такую задачу.
Регулировка угла поворота пильного диска - позволяет выполнять распил под разными углами. Модель оборудована системой регулировки угла, которая сильно расширяет возможности применения инструмента.
Положение для транспортировки - это монтажный инструмент, нередко используемый строителями. Чтобы упростить его транспортировку, у него есть система фиксации в сложенном состоянии. Благодаря транспортировочной рукоятке переносить его станет куда проще.
Защита от случайного пуска - у пилы предусмотрена защита от непреднамеренного включения. Это обеспечивает дополнительную безопасность использования такого станка.
Мягкая накладка - у представленной модели установлена удобная рукоятка, которая дополнительно обработана нескользящим материалом для надежного хвата и комфортной работы.
Характеристика металлорежущего станка:
Потребляемая мощность 2450 Вт
Число оборотов холостого хода 3400 об/мин.
Диаметр диска 355 мм.
Посадочное отверстие 25.4 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Металлорежущий станок DWT SDS25-355 DN 1шт.
Ключ рожковой 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 17 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3400 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2450 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 879 ₴

