Лобзик DWT STS07 - 100DV

2 085 ₴
- Нет в наличии
- Код: 403710
- +380 (68) 907-20-23Александра
Электролобзик DWT STS 07-100 DV оснащен двигателем мощностью 700 Вт. Инструмент легко справляется с выполнением прямых и криволинейных резов. Большой выбор пильных полотен позволяет выполнять огромный спектр работ. Частота хода пильного полотна составляет 700-3000 об/мин. Четырех ступенчатая регулировка оборотов позволяет оптимально настроить инструмент для выполнения конкретной задачи.
Для максимально точного пропила инструмент оснащен специальным опорным роликом. Возможность подключения пылесоса позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте мастера. Глубина реза для различных материалов варьируется в пределах 10-100 мм.
Характеристика лобзика:
Потребляемая мощность 700 Вт
Частота ходов пильного полотна 700-3000 ход/мин.
Длина хода 26 мм.
Наибольшая глубина пропила :
-по дереву 100 мм.
-по алюминию 20 мм.
-по стали 10 мм.
Наклонное пиление до 45о
Номинальный режим работы продолжительный
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Лобзик ручной электрический STS07-100DV 1шт.
Ключ шестигранный 1шт.
Пилочек 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 085 ₴

