Лобзик электрический ручной DWT STS 07 - 120TV с 4-х ступенчатым регулятором

3 391 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090109384
- +380 (68) 907-20-23Александра
Электролобзик DWT STS 07-120 TV оснащен двигателем мощностью 710 Вт. Инструмент легко справляется с выполнением прямых и криволинейных резов. Большой выбор пильных полотен позволяет выполнять огромный спектр работ. Частота хода пильного полотна составляет 700-3000 об/мин. Четырех ступенчатая регулировка оборотов позволяет оптимально настроить инструмент для выполнения конкретной задачи.
Для максимально точного пропила инструмент оснащен специальным опорным роликом. Возможность подключения пылесоса позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте мастера. Глубина реза для различных материалов варьируется в пределах 10-120 мм.
Особенности:
- регулировка оборотов
- 4-х ступенчатый регулятор
- регулировка угла наклона пропила
- легкая замена пильного полотна
- защита от случайного пуска
- сдувание опилок с линии пропила
- система удаления пыли
- эргономичная рукоятка
- металлическая опорная плита
Характеристика лобзика:
- Номинальный режим работы продолжительный
- Потребляемая мощность 710 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Сила тока при напряжении 220-230 В - 3.1 А
- Частота ходов пильного полотна 700-3000 ход/мин.
- Длина хода пильного полотна 26 мм.
- Наибольшая глубина пропила:
-по дереву 120 мм.
-по алюминию 20 мм.
-по стали 10 мм.
- Максимальный наклон корпуса (слева/справа) 45° / 45°
- Литая подошва - да
- Длина кабеля 2,5 метра
- Размеры 33 × 8.5 × 20.5 см.
Комплектность:
Лобзик ручной электрический STS 07-120ТV 1шт.
Ключ шестигранный 1шт.
Пилочек 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 120 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 205 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 391 ₴







