Лобзик электрический DWT STS 06 - 85DV с 4-х ступенчатым регулятором

3 559 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090105391
- +380 (68) 907-20-23Александра
DWT STS 06-85 DV – ручной полу-профессиональный электрический лобзик с высокой мощностью и компактным корпусом с D-рукояткой и возможностью регулировки угла опорной подошвы.
Подходит для: прямых и криволинейных точных разрезов в древесине и прочих материалах, с толщиной пропила до 85мм для дерева. При эксплуатации специальных полотен, лобзик может использоваться по металлу с максимальной толщиной 10 мм для стали и 20 мм для алюминия.
Характерные черты: простой и удобный в эксплуатации, компактный размер, производительность, качество и надежность
Высокопроизводительный двигатель с номинальной мощностью 650 Ватт способен развивать до 3000 оборотов в минуту на холостом ходу.
Что касается, передаточных шестерней, то они изготовлены с использованием металла высокой износостойкости. Конструкция механизма штока надежна и прочна с достаточным уровнем смазочного материала.
Электродвигатель обладает большим запасом мощности, а компоненты высокого качества гарантируют продолжительную работу при очень высоких нагрузках.
Чем больше длина хода, тем больше зубьев полотна задействованы в работе, тем легче проходит удаление из области реза опилок и тем более высокую линейную скорость получаем. В нашем случае, длина или амплитуда составляет 26 мм, что позволяет получить высокую линейную скорость резания.
Модель имеет компактный размер. Корпус выполнен из ударопрочного пластика высокого качества. Традиционно качество сборки корпуса и производства исключает люфты и зазоры. Отличительной чертой данной модели является наличие у кнопки пуска фиксатора положения, что повышает комфорт оператора при продолжительной работе с инструментом. Также на корпусе расположено устройство для регулирования подкачки полотна (маятниковое движение) с 4 положениями, что позволяет гибко настроить инструмент для комфортной работы с различными материалами и делает его более универсальным.
Качество исполнения данной детали лобзика во многом определяет качество и удобство работы с инструментом. В данном случае имеем литую подошву, что гарантирует прочность, жесткость конструкции и, в конечном случае, удобство эксплуатации
Модель оснащена системой быстрой смены угла подошвы в виде рукоятки, что позволяет менять «на ходу» угол наклона корпуса на 45° в обе стороны (с шагом в 15°) для наклонных пропилов.
Характеристика лобзика:
- Тип - с маятниковым ходом
- Номинальный режим работы - продолжительный
- Потребляемая мощность 650 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Сила тока при напряжении 220-230 В - 2.8 А
- Частота ходов пильного полотна 700-3000 ход/мин.
- Длина хода пильного полотна 26 мм.
- Наибольшая глубина пропила:
- по дереву 85 мм.
- по алюминию 20 мм.
- по стали 10 мм.
- Максимальный наклон корпуса (слева/справа) 45° / 45°
- Длина кабеля 1.8 метра
- Размеры 30 × 8.5 × 22 см.
- Вес 2.9 кг.
Комплектность:
Электролобзик 1 шт.
Инструкция по эксплуатации 1 шт.
Ключ шестигранный 1 шт.
Центровальный штифт 1 шт.
Упор для параллельного/кругового пиления 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 85 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Сдув опилок | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 220 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 559 ₴










