Лобзик электрический DWT STS 05 - 55DV с 4-ступенчатым регулятором маятникового хода

2 217 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090105390
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик DWT STS05-55 DV служит для пиления древесины, древесных материалов и пластика. Для быстрой и удобной работы он оснащен 4-ступенчатым регулятором маятникового хода.
Лобзик комплектуется параллельным упором, благодаря которому может использоваться для кругового пиления или распиловки вдоль края заготовки. Наличие патрубка для пылесоса позволяет поддерживать рабочее место в чистоте.
Особенности:
- регулировка оборотов
- 4-х ступенчатый регулятор
- регулировка угла наклона пропила
- система удаления пыли
Характеристика лобзика:
- Тип - с маятниковым ходом
- Номинальный режим работы продолжительный
- Потребляемая мощность 500 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Сила тока при напряжении 220-230 В - 2 А
- Частота ходов пильного полотна 700-3000 ход/мин.
- Длина хода пильного полотна 18 мм.
- Наибольшая глубина пропила:
- по дереву 55 мм.
- по алюминию 10 мм.
- по стали 6 мм.
- Максимальный наклон корпуса (слева/справа) 45° / 45°
- Форма ручки - скобовидная
- Длина кабеля 1,8 метра
- Размеры 30 × 8.5 × 21 см.
- Вес 2 кг.
Комплектность:
Электролобзик 1 шт.
Инструкция по эксплуатации 1 шт.
Пильное полотно 1 шт.
Центровальный штифт 1 шт.
Ключ шестигранный 1 шт.
Адаптер пылесоса 1шт.
Упор для параллельного/кругового пиления 1 шт.
Зажимной винт 2шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 55 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 210 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 217 ₴









