Лобзик DWT STS 04 - 65 DV

1 855 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090109108
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик DWT STS 04-65 DV применяется для раскройки и выполнения криволинейных пропилов в древесине, древесных материалах, пластике, алюминии и стали. Максимальная глубина пропила до 65 мм.
Бесключевая замена пильного полотна. Оснащен лазерным указателем направления пропила. 4-х ступенчатый регулятор позволяет выбирать одну из четырех ступеней маятникового хода пильного полотна. Регулировка частоты хода пилки для выбора оптимального режима реза.
Особенности:
- регулировка оборотов
- 4-х ступенчатый регулятор
- регулировка угла наклона пропила
- легкая замена пильного полотна
- лазерный указатель
- защита от случайного пуска
Характеристика лобзика:
- Потребляемая мощность 450 Вт
- Частота ходов пильного полотна 0-3000 ход/мин.
- Длина хода пильного полотона 18 мм.
- Наибольшая глубина пропила:
- по дереву 65 мм.
- по алюминию 10 мм.
- по стали 6 мм.
- Наклонное пиление до 45о
- Номинальный режим работы продолжительный
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Сила тока при напряжении 220-230 В - 2 А
- Форма ручки - скобовидная
- Длина кабеля 1.8 метра
- размеры 27 × 7.5 × 23 см.
Комплектность :
Лобзик ручной электрический STS 04 - 65 DV 1шт.
Ключ шестигранный 1шт.
Щетки 1 пара .
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 230 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 855 ₴

