Шнек Grunfeld 200

1 465 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000007351
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнек Grunfeld является основополагающим элементом из дополнительных аксессуаров мотобура. Шнеки очень редко ломаются.
Основное применение - бурение лунок требуемого диаметра.
Обладают прекрасными свойствами - это позволит использовать даже в самом жёстком грунте (глине).
Модель имеет диаметр 200 мм, что позволит легко установить столбики для забора. Наконечник для максимально точного бурения. Врезной элемент, выполненный из твёрдо плавкой стали, что максимально облегчает земляные работы.
Модель отличается лёгким весом. Подходит для мотобуров любого производителя.
Важные преимущества:
- Материал - сталь;
- Универсальность;
- Надежность и продолжительность использования.
Характеристика:
- Длина шнека 800 мм.
- Диаметр шнека 200 мм.
- Посадочный диаметр 20 мм.
- Стандартное крепление - шпилька
- Уверенно проникает в почву
- Облегчает выброс грунта из лунки
- Габариты 82х22х22 см.
- Вес 3.5 кг.
Комплектность:
Шнек Grunfeld 200 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grunfeld |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.5 кг |
| Диаметр | 200 мм |
| Материал | Сталь |
| Общая длина | 800 мм |
| Применение | Бур |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шнек |
- Цена: 1 465 ₴



