Культиватор бензиновый GRUNFELD T12X-M52 (уценка повреждена упаковка)

6 303 ₴
5 736 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000009893
- +380 (68) 907-20-23Александра
Культиватор GRUNFELD T12X-M52 – новинка от торговой марки Grunfeld. Среди аналогичных моделей производителя, данный культиватор оснащен наиболее мощным бензиновым двигателем, мощностью 2200 Вт, благодаря которому он с легкостью справится даже с самыми тяжелыми типами почв.
Воздушное охлаждение двигателя не позволяет ему перегреваться при интенсивной и длительной работе.
Ширина культивации составляет 300 мм, а частота вращения лезвий – 200 об/мин.
Среди преимуществ модели – простота конструкции и эргономичность, что делает ее очень удобной в работе и обслуживании.
Данный агрегат удачно сочетает в себе отличную производительность, практичность и доступную цену.
Область применения:
Применяется для рыхления и культивации небольших и средних по площади земельных участков с различными типами почв.
Характеристика бензинового культиватора:
Двигатель:
- Тип двигателя одноцилиндровый 2-х тактный
- Мощность двигателя 2.2 кВт (3.0 л.с.)
- Рабочий объём 52 см3
- Охлаждение двигателя - воздушное
- Объём топливного бака 1.0 л
- Тип топлива бензин + масло
- Тип запуска ручной стартер
- Ширина захвата 30 см.
- Глубина обработки 16 см.
- Диаметр фрез 20 см.
- Тип редуктора - червячный
- Скорость вращения фрез 200 об/мин.
- Количество передач - 1 вперед
- Сцепление - ременное
- Трансмиссия - редуктор с червячной передачей
- Тип заливаемого масла в редуктор - смазка для редукторов
Комплектность:
Культиватор T12X-M52 1шт.
Комплект фрез (установлен)
Паспорт 1шт.
Ключ свечной 1шт.
Ключ рожковой 1шт.
Ключ шестигранный 2шт.
Отвертка 1шт.
Ёмкость для приготовления топливной смеси 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 16 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grunfeld |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Скорость вращения фрез | 200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 5 736 ₴










