Шуруповёрт аккумуляторный GRAND ДА-21/13

2 430 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090110457
- +380 (68) 907-20-23Александра
Шуруповерт Grand ДА-21/13 - это модель для бытового и полупрофессионального использования. Аксессуар достаточно мощный, с номинальным напряжением в 21 Вольт. Это позволяет развивать скорость до 1500 об/мин. Устройство легко регулировать. Вы можете выбрать из 2 режимов работы и из 18 позиций затяжки.
Шуруповерт Grand ДА-21/13 работает от литиевой батареи, емкостью в 3 Ач, с возможностью быстрой зарядки (1 час). Шуруповерт Grand ДА-21/13 отличается комфортом, так как дополнен удобной рукояткой. Прорезиненные вставки на ней обеспечивают отличный хват. Дополнительного удобства добавит низкая масса оборудования.
Шуруповерт Grand ДА-21/13 укомплектован быстрозажимным патроном. Порадует и функциональность – аксессуаром можно выполнять сверление, а также закручивание и раскручивание шурупов, благодаря наличию реверса.
Преимущества:
- LED подсветка рабочей зоны;
- простая настройка – Вы с легкостью подберете нужный режим и установите соответствующую скорость работы;
- удобство и низкий вес – никакой повышенной усталости;
- индикация заряда – никаких непредвиденных остановок;
- долговечность – изделие оснащено SKF подшипником и двухтактным редуктором.
Характеристика шуруповерта аккумуляторного:
Напряжение питания 21 В
Частота вращения на холостом ходу :
-1 ступень 0-400 об/мин.
-2 ступень 0-1500 об/мин.
Диаметр зажимного патрона 13 мм.
Число ступеней регулировки момента затяжки 18+1
Максимальный крутящей момент 32 Н.м
Наибольший диаметр сверления :
- сталь 12 мм.
- древесина 28 мм.
Батарея аккумуляторная :
Номинальное напряжение 21 В
Тип элементов Li-ion
Ёмкость 3 А/час
Комплект поставки шуруповёрта :
Машина аккумуляторная ДА-21/13
Батарея аккумуляторная
Устройство зарядное батарей
Паспорт
Кейс пластиковый
Вес 2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 32 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 430 ₴





