Трехфазная мойка с набором Dolphin HS1615-1320C с высоким давлением 160 Бар и производительностью 720 л/час
-4%

26 412 ₴
25 356 ₴
- В наличии
- Код: 090110565
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Dolphin HS1615-1320C+ SET применяется для удаления растворов и бетона со строительных инструментов, для очистки садового инвентаря от глины или земли, при мойке автомобилей, спортивного инвентаря и другого оборудования.
Крепление шланги высокого давления к мойке и пистолету осуществляется системой "быстросъем".
На пистолете и мойке разъемы одинаковые, что создает дополнительное удобство пользователю.
Отверстие для забора воды находится на задней части корпуса, подача воды под высоким давлением происходит из разъема на лицевой части аппарата.
Длина кабеля для подключения к сети равна 3 метрам.
Особенности:
- Компрессор с латунным цилиндром с керамическими поршнями
- Манометр для отображения на выходе давления
- Защита цепи от погрузки
- 2-х полюсный асинхронный двигатель с медной обмоткой
Характеристика мойки:
- Мощность 3000 Вт
- Напряжение сети 380 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов 2850 об/мин.
- Максимальная производительность 12 л/мин. (720 л/час.)
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости 40 °C
- Максимальное рабочее давление 160 бар
- Тип соединения насадок - быстросъемное
- Длина шланга 10 метров
- Длина сетевого кабеля до 5 метров
- Уровень звукового давления 89 дБ
- Вес 33 кг.
Комплектация:
- мойка Dolphin HS1615-1320C+SET
- насадка распылительная
- удлинитель
- пистолет
- шланг высокого давления
- фильтр
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Максимальная производительность | 720 л/ч |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 380В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 25 356 ₴








