Угловая шлифмашина аккумуляторная CROWN CT23001-125HX (каркас, без АКБ и зарядного устройства)

5 363 ₴
4 022,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090113044
- +380 (68) 907-20-23Александра
Шлифмашина угловая аккумуляторная Crown CT23001-125HX - это инструмент, который позволяет быстро и эффективно обрабатывать поверхности различных материалов. Эта модель оснащена бесщеточным двигателем и диаметром диска 125 мм, что обеспечивает высокую производительность и качество шлифовки.
Шлифмашина имеет компактный размер и небольшой вес, что обеспечивает комфортную работу даже в труднодоступных местах.
Данная модель оснащена защитным кожухом, который обеспечивает безопасность в процессе работы.
Характеристика болгарки:
- Бесщёточный двигатель
- Напряжение питания 20 В
- Крепление аккумулятора - слайдер
- Частота вращения круга на холостом ходу 8000 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга - диаметр не более 125 мм.
- Тип прижимной гайки - под ключ
- Плавный пуск - есть
- Резьба шпинделя М14
- Тип хвата - двумя руками
- Уровень шума 91 дБ
Комплектность:
УШМ аккумуляторная бесщёточная CROWN CT23001-125HX 1шт.
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.83 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 1.83 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Производитель | Crown |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 022,25 ₴


