Полировальная шлифмашина CROWN CT 13302

3 384 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090112764
- +380 (68) 907-20-23Александра
Полировальная машина Crown CT13302 – это инструмент для домашнего или профессионального использования. Полировальная машина Crown CT13302 отличается большой производительностью и надёжностью в работе, она имеет надежное исполнение редуктора, его корпуса, подшипников, мощный двигатель с медной обмоткой, все это способствует выносливости и возможности такого инструмента работать в интенсивном режиме и выдержать любые нагрузки.
Полировальная машина Crown CT13302 используется для работы с металлом, камнем и деревом, можно выполнять для полировки различных заготовка и изделий, даже для полировки автомобиля.
Характеристика полировальной шлифмашины:
- Потребляемая мощность 1300 Вт
- Число оборотов холостого хода 1000-3000 об/мин.
- Размеры полировочного круга - диаметр, не более 180 мм.(резиновой шлифовальной пластины)
- Номинальный режим работы продолжительный
- Стабилизация оборотов под нагрузкой
- Напряжение сети питания 220 Вт
- Частота тока 50 Гц
- Сила тока при напряжении 220-230 В - 6.5 А
- Резьба шпинделя М14
Комплектность:
Машина полировальная CROWN CT13302 1шт.
Паспорт 1шт.
Дополнительная D-образная рукоять 1шт.
Резиновый тарельчатый диск 1 шт.
Полировочный чехол 1 шт.
Ключ 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 3.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Производитель | Crown |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 384 ₴




