Пила дисковая CROWN CT15187-165

3 435 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090112763
- +380 (68) 907-20-23Александра
Циркулярная пила CROWN CT15187-165 рассчитана на работу в домашней мастерской. Инструмент компактный и лёгкой, так что работать с ним очень просто. Эргономичный дизайн обеспечивает для такого инструмента возможность работы в разных условиях.
Высокая производительность - пила оборудована мощным двигателем в 1200 Вт, что обеспечивает возможность работы пилы в любом диапазоне нагрузки. Высокая скорость диска обеспечивает качественный пропил в дереве, грани распила не имеют сколов или других дефектов.
Воздушное охлаждение - система принудительного воздушного охлаждения обеспечивает стабильность работы в любом диапазоне нагрузки. Эффективность охлаждения способствует тому, что с пилой можно беспрепятственно работать в беспрерывном режиме.
Дополнительная ручка - передняя ручка на пиле позволит лучше контролировать инструмент во время распила. Сама ручка дополнительно имеет мягкое покрытие Soft Grip, что обеспечивает комфортную работу.
Параллельный упор для точных работ - чтобы выполнять продольный распил намного точнее и качественнее, у представленной пилы есть дополнительный параллельный упор. Сам упор выполнен из металла и легко регулируется для выполнения реза определенной ширины.
Блокировка шпинделя - система блокировки шпинделя обеспечивает простоту замены рабочей гарнитуры, она позволит быстро сменить пильный диск практически без дополнительного инструмента.
Особенности:
-
Можно непрерывно регулировать угол наклона лезвия (для выполнения наклонных разрезов), а также регулировать глубину резания (для получения ровной режущей кромки)
-
Конструкция позволяет выполнять вертикальные и наклонные разрезы, а также регулировать глубину резания
-
Предназначена для раскроя выкроек из деревянных материалов, а использование специальных лезвий позволяет вырезать выкройки из пластика и алюминия
Характеристика пилы дисковой:
- Потребляемая мощность 1200 Вт
- Число оборотов холостого хода 5500 об/мин.
- Регулировка оборотов Нет
- Размеры пильного диска:
- диаметр (max/min) 165 / 160 мм.
- диаметр отверстия дисковой пилы 20 мм.
- толщина, не более 2.4 мм.
- Наибольшая глубина пропила:
- под углом 90о 54 мм.
- под углом 45о 38 мм.
- Напряжение сети питания 220 B
- Частота тока 50 Гц
- Сила тока при напряжении 220-230 В - 5.6 А
- Угол наклона 0-45°
Комплектность:
Пила дисковая CROWN CT15187-165 1шт.
Ключ 1шт.
Параллельный упор 1шт.
Паспорт 1шт.
Диск 165 мм/24 зуба 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 3.9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 54 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Производитель | Crown |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 435 ₴



