Пила дисковая CROWN CT15210-235

6 408 ₴
5 639,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090113047
- +380 (68) 907-20-23Александра
Циркулярная пила CROWN CT15210-235 - это профессиональный инструмент, который ориентирован на работу в самых жестких условиях. Его устройство и технические характеристики были адаптированы для возможности такой пилы работать на протяжении длительного времени под нагрузкой.
Большая мощность - пила оборудована двигателем в 2000 Вт, такой мотор легко справляется с значительными нагрузками и обеспечивает выполнение любой поставленной задачи.
Высокая производительность - благодаря большому запасу мощности, а также надежной работе системы воздушного охлаждения, пила имеет большой показатель производительности. Вы сможете использовать такой инструмент для каждодневной работы в любом режиме, она справляется с распилом любого типа дерева, может работать как вдоль, так и поперек волокна.
Воздушное охлаждение - система принудительного воздушного охлаждения двигателя отлично справляется со своей задачей и обеспечивает стабильность работы инструмента. Он защищен от термической перегрузки и обладает большим запасом рабочего ресурса.
Регулировка глубины и наклона реза - CROWN CT15210-235 обладает значительной производительностью и функциональностью. В зависимости от поставленной задачи, можно установить оптимальный угол наклона подошвы или высоты вылета диска для регулировки угла и глубины пропила.
Нескользящая накладка на рукоятке - ручка на пиле выполнена таким образом, что работать с инструментом будет максимально удобно. Нескользящее покрытие ручки обеспечивает надежное удержание и качественный контроль как инструмента, так и рабочего процесса в целом.
Блокировка шпинделя - чтобы заменить пильный диск было намного проще, у представленной модели предусмотрена система блокировки вращения шпинделя.
Защита диска - пильный диск защищен двумя кожухами. Статичный дополнительно обеспечивает отвод стружки во время распила. Также есть подвижный кожух, который защищает зубья при транспортировке или во время хранения инструмента.
Особенности:
-
Можно резать под углом до 45 градусов, а также регулировать глубину резания. Параллельно акцент делается на более комфортную работу
-
Предназначенная для резки больших объемов древесины любой породы
-
Устройство имеет прочную металлическую раму. Пила имеет систему безопасности. Защитная крышка лезвия защищает от стружки
Характеристика пилы дисковой:
- Потребляемая мощность 2000 Вт
- Число оборотов холостого хода 4500 об/мин.
- Регулировка оборотов - Нет
- Размеры пильного диска:
- наружный диаметр 235 / 230 мм.
- внутренний диаметр 30 мм
- макс. толщина диска циркулярной пилы 2.4 мм.
- Наибольшая глубина пропила:
- под углом 90о 85 мм.
- под углом 45о 60 мм.
- Напряжение сети питания 220 B
- Частота тока 50 Гц
- Сила тока при напряжении 220-230 В - 10А
- Угол наклона 0-45°
Комплектность :
Пила дисковая CROWN CT15210-235 1шт.
Ключ 1шт.
Параллельный упор 1шт.
Паспорт 1шт.
Диск 235 мм/24 зуба 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 7.69 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 7.69 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Производитель | Crown |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 5 639,04 ₴



