Дрель Rebir UM510/10ER (патрон 10 мм.)
-3%

2 450 ₴
2 376,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000006093
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина ручная сверлильная электрическая реверсивная UM-510/10ER предназначена для сверления и рассверливания отверстий в сталях, цветных металлах, пластмассе, дереве и других материалах.
Машина имеет современный эргономичный дизайн, небольшую массу, зацеп, позволяющий вешать машину за поясной ремень.
Встроенный электронный регулятор частоты вращения шпинделя, переключатель направления вращения, кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме, быстрозажимной патрон, возможность установки в стационарное положение позволят выполнять работы эффективно и с большим удобством.
Характеристика дрели:
- Тип двигателя - коллекторный
- Потребляемая мощность 510 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-2600 об/мин.
- Тип патрона - ключевой
- Диапазон диаметров, зажимаемых патроном 1.5-10 мм. / 3/8-24UNF
- Наибольший диаметр сверления :
- в стали 10 мм.
- в дереве 25 мм.
- в бетоне 13 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Крутящий момент при номинальных оборотах 1.87 Nm
- Максимальный крутящий момент 10.3 Nm
- Регулировка оборотов - есть
- Реверс - есть
Комплектация:
- Дрель Rebir UM510/10ER
- Ключ
- Щетки
- Паспорт 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
- Вес 1,45 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 10.3 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.45 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 510 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
- Цена: 2 376,50 ₴










