Дрель Rebir IE1205-16/1700ER (двухскоростная, реверсивная)

8 970 ₴
8 700,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090106741
- +380 (68) 907-20-23Александра
Машина ручная сверлильная IE-1205-16/1700ER предназначена для сверления и рассверливания отверстий в сталях, цветных металлах, пластмассе, дереве и других материалах сверлами с коническими хвостовиками диаметром до 28 мм и, применяя переходную оправку и патрон, сверлами с цилиндрическими хвостовиками.
При наличии соответствующей перемешивающей насадки машину можно использовать в качестве миксера.
Машина имеет алюминиевый корпус редуктора, повышающий срок службы, две скорости вращения с механическим переключателем, боковую рукоятку с мягким покрытием для поглощения вибрации, классический 3-х кулачковый патрон.
Мощный двигатель, трехступенчатый редуктор с большим крутящим моментом, основная эргономичная рукоятка с мягкой накладкой и широкой клавишей выключателя, встроенный электронный регулятор частоты вращения шпинделя, переключатель направления вращения, кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме, возможность установки в стационарное положение позволят выполнять работы эффективно и с большим удобством. Максимальный диаметр режущей кромки сверла: по дереву -70 мм; по стали - 28 мм.
Характеристика дрели:
Потребляемая мощность 1700 Вт
Число оборотов холостого хода :
-1 ступень 0-650 об/мин.
-2 ступень 0-1000 об/мин.
Наибольший диаметр сверления :
-в стали 28 мм.
Диапазон диаметров зажимаемых патроном 0.2...16 мм.
Номинальный режим работы продолжительный
Класс безопасности II
Напряжение сети питания 230 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Машина сверлильная IE1205-16/1700ER 1шт.
Паспорт 1шт.
Рукоятка боковая 2шт.
Клин для снятия оправки 1шт.
Ключ для патрона 1шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1шт.
Вес 4.08 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.08 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 70 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 28 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
- Цена: 8 700,90 ₴








