Дрель Rebir IE-1305 -16/1700R (патрон 16 мм, реверс)

8 590 ₴
8 246,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000011125
- +380 (68) 907-20-23Александра
Машина ручная сверлильная электрическая реверсивная IE-1305-16/1700R предназначена для сверления и рассверливания отверстий в сталях, цветных металлах, пластмассе, дереве и других материалах сверлами с коническими хвостовиками диаметром до 28 мм и, применяя переходную оправку и патрон, сверлами с цилиндрическими хвостовиками.
При наличии соответствующей перемешивающей насадки машину можно использовать в качестве миксера.
Машина имеет алюминиевый корпус редуктора, повышающий срок службы, боковую рукоятку с мягким покрытием для поглощения вибрации, классический 3-х кулачковый патрон. Имеется возможность установки боковой рукоятки в любое положение, а также возможность установки сверл с хвостовиком Морзе 2.
Мощный двигатель, трехступенчатый редуктор с большим крутящим моментом, основная эргономичная рукоятка с мягкой накладкой и широкой клавишей выключателя, переключатель направления вращения, кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме, возможность установки в стационарное положение позволят выполнять работы эффективно и с большим удобством.
Характеристика дрели:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 1700 Вт
- Число скоростей - 1
- Число оборотов холостого хода 0-650 об/мин.
- Наибольший диаметр сверления:
- в стали 28 мм.
- в дереве 70 мм.
- Тип патрона - ключевой
- Диапазон диаметров зажимаемых патроном 0.2...16 мм.
- Номинальный режим работы продолжительный
- Класс безопасности II
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Крутящий момент при номинальных оборотах 24.97 Nm
- Максимальный крутящий момент: 215.46 Nm
- Регулировка оборотов - нет
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой - нет
- Наличие подсветки - нет
- Наличие реверса - да
- Длина кабеля 1.9 метров
- Автоматически отключающиеся при износе щетки - нет
- Габариты без упаковки 375х270х90 мм.
Комплектность:
Машина сверлильная IE-1305-16/1700R 1шт.
Паспорт 1шт.
Рукоятка боковая 2шт.
Клин для снятия оправки 1шт.
Ключ для патрона 1шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1шт.
Вес 3.7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 0.2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Максимальный крутящий момент | 215.46 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 650 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 70 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 28 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 1.9 м |
- Цена: 8 246,40 ₴




