Дрель Rebir IE-1305 -16/1450R (патрон 16 мм, реверс)

8 060 ₴
7 818,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090106439
- +380 (68) 907-20-23Александра
Машина ручная сверлильная электрическая реверсивная IE-1305-16/1450R предназначена для сверления и рассверливания отверстий в сталях, цветных металлах, пластмассе, дереве и других материалах сверлами с коническими хвостовиками диаметром от 14.5 до 23 мм и, применяя переходную оправку и патрон, - сверлами с цилиндрическими хвостовиками.
При наличии соответствующей перемешивающей насадки машину можно использовать в качестве миксера.
Машина имеет алюминиевый корпус редуктора, повышающий срок службы, боковую рукоятку с мягким покрытием для поглощения вибрации, классический 3-х кулачковый патрон. Имеется возможность установки боковой рукоятки в любое положение, а также возможность установки сверл с хвостовиком Морзе2.
Мощный двигатель, трехступенчатый редуктор с большим крутящим моментом, основная эргономичная рукоятка с мягкой накладкой и широкой клавишей выключателя, переключатель направления вращения, кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме, возможность установки в стационарное положение позволят выполнять работы эффективно и с большим удобством.
Характеристика дрели:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 1450 Вт
- Число скоростей - 1
- Число оборотов холостого хода 650 об/мин.
- Наибольший диаметр сверления:
- в стали 23 мм.
- в дереве 65 мм.
- Тип патрона - ключевой
- Диапазон диаметров зажимаемых патроном 16 мм.
- Номинальный режим работы продолжительный
- Класс безопасности II
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Крутящий момент при номинальных оборотах: 21.3 Nm
- Максимальный крутящий момент: 183.8 Nm
- Регулировка оборотов - нет
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой - нет
- Наличие подсветки - нет
- Наличие реверса - да
- Длина кабеля 1,9 метра
- Автоматически отключающиеся при износе щетки - нет
- Габариты без упаковки 370х270х90 мм.
Комплектность:
Машина сверлильная IE-1305 -16/1450R 1шт.
Паспорт 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Ключ для патрона 1шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1шт.
Вес 3.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Максимальный крутящий момент | 183.8 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 650 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 65 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 23 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 1.9 м |
- Цена: 7 818,20 ₴





