Дрель Rebir IE-1023А-16/1300 (патрон 16 мм)

7 060 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000011123
- +380 (68) 907-20-23Александра
Машина ручная сверлильная электрическая IE-1023A-16/1300 предназначена для сверления и рассверливания отверстий в сталях, цветных металлах, пластмассе, дереве и других материалах сверлами с коническими хвостовиками диаметром от 14.5 до 23 мм и, применяя переходную оправку и патрон, сверлами с цилиндрическими хвостовиками.
При наличии соответствующей перемешивающей насадки машину можно использовать в качестве миксера.
Машина имеет алюминиевый корпус редуктора, повышающий срок службы, боковую рукоятку с мягким покрытием для поглощения вибрации, классический 3-кулачковый патрон. Имеется возможность установки сверл с хвостовиком Морзе 2.
Мощный двигатель, трехступенчатый редуктор с большим крутящим моментом, основная эргономичная рукоятка с мягкой накладкой и широкой клавишей выключателя, кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме, возможность установки в стационарное положение позволят выполнять работы эффективно и с большим удобством.
Характеристика дрели:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 1300 Вт
- Число скоростей - 1
- Число оборотов холостого хода 0-650 об/мин.
- Наибольший диаметр сверления :
- в стали 23 мм.
- в дереве, пластмассе 65 мм.
- Тип патрона - МК-3
- Диапазон диаметров зажимаемых патроном 0.2...16 мм.
- Номинальный режим работы продолжительный
- Класс безопасности II
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Крутящий момент при номинальных оборотах 19.1 Nm
- Максимальный крутящий момент 164.6 Nm
- Регулировка оборотов - нет
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой - нет
- Наличие подсветки - нет
- Автоматически отключающиеся при износе щетки - нет
- Длина кабеля 2,6 метра
Комплектность:
Машина сверлильная IE-1023A-16/1300 1шт.
Паспорт 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Ключ для патрона 1шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1шт.
Вес 3.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Максимальный крутящий момент | 164.6 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 650 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 65 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 23 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2.6 м |
- Цена: 7 060 ₴








