Пила дисковая Rebir RZ 3-85/2250 (стационар, плавный пуск)
-5%

8 480 ₴
8 056 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000005356
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила RZ3-85/2250 предназначена для распиловки древесины, древесно-стружечных, цементно-стружечных плит, фосфогипса и газонаполненного бетона.
- Мощный двигатель 2250 Вт позволяет распиливать материал на глубину до 85 мм;
- Жесткая конструкция пилы: стальное основание соединено с корпусными деталями в 4-х точках;
- Широкое стальное основание, обеспечивающее повышенную устойчивость;
- Удобная боковая рукоятка с надежным захватом;
- Вынесенный за основание указатель пиления делает пиление по разметке более удобным;
- Функция плавного пуска позволяет запускать пилу, не нагружая редуктор;
- Выключатель с блокировкой курка для предотвращения случайного включения;
- Легкая и быстрая установка, фиксация угла поворота и глубины резания;
- Возможность подсоединения пылесоса для удаления опилок и снижения загрязнения рабочего места;
- Использование приспособления для установки пилы в стационарное положение позволяет выполнять многие работы эффективней и с большим удобством.
Характеристика пилы:
- Тип двигателя щеточный
- Мощность 2250 Вт
- Напряжение сети питания 220 B
- Частота тока 50 Гц
- Максимальное количество оборотов 4500 об/мин
- Диаметр диска 235 мм
- Диаметр посадочного отверстия 30 мм
- Толщина не более 3.5 мм
- Максимальный угол наклона (градус) 45°
- Максимальная глубина пропила под углом 90°- 85 мм
- Максимальная глубина пропила под углом 45°- 59 мм
- Подсветка - нет
- Наличие клина - нет
- Регулировка оборотов - нет
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой - нет
- Плавній пуск - да
- Расположение диска - справа от ручки
- Наличие лазера - нет
Комплектность :
Пила дисковая Rebir RZ 3-85/2250 1шт.
Ключ 1шт.
Паспорт 1шт.
Диск 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 7,0 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 8 056 ₴








