Пила дисковая Rebir RZ 2A-72/1800 (переворотная)

7 640 ₴
7 258 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090106165
- +380 (68) 907-20-23Александра
Электропила RZ2A-72/1800 предназначена для распиловки древесины, древесно-стружечных, цементно-стужечных плит, фосфогипса и газонаполненного бетона.
Мощный двигатель с высокой частотой вращения инструмента позволяет производить пиление на глубину до 72,5 мм.
Выключатель с блокировкой курка для предотвращения случайного включения, широкое стальное основание, обеспечивающее повышенную устойчивость, легкая и быстрая установка пилы, фиксация угла поворота и глубины резания, вынесенный за основание указатель пиления, делающий удобным пиление по разметке, возможность подсоединения пылесоса для удаления опилок и снижения загрязнения рабочего места, а также использование приспособления для установки пилы в стационарное положение позволяет выполнять многие работы эффективней и с большим удобством.
Функция плавного пуска позволяет запускать пилу, не нагружая редуктор.
Характеристика пилы:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 1800 Вт
- Число оборотов холостого хода 6000 об/мин.
- Размеры пильного диска:
- диаметр (max/min) 205 мм.
- толщина, не более 3.5 мм.
- диаметр посадочного отверстия 30 мм.
- Наибольшая глубина пропила:
- под углом 90о - 72.5 мм.
- под углом 45о - 47 мм.
- Напряжение сети питания 220 B
- Частота тока 50 Гц
- Подсветка - нет
- Плавный пуск - да
- Регулировка оборотов - нет
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой - нет
- Расположение диска - справа от ручки
- Наличие лазера - нет
Комплектность:
Пила дисковая RZ 2A-72/1800 1шт.
Ключ 1шт.
Линейка 1шт.
Щетки 1 пара
Паспорт 1шт.
Диск 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 6.7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 205 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 72.5 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 7 258 ₴








