Пила дисковая Rebir IE-5107G2 (переворотная)
-5%

8 170 ₴
7 761,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000005351
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила IE-5107G2 предназначена для распиловки древесины, древесно-стружечной плиты, цементно-стружечных плит, фосфогипса и газонаполненного бетона.
Особенности:
- Новая основная эргономичная рукоятка с мягкой накладкой и широкой клавишей выключателя, а также новая боковая рукоятка с надежным захватом обеспечивают удобную работу и легкое управление пилой.
- Мощный двигатель с высокой частотой вращения инструмента позволяет производить пиление на глубину до 67,5 мм.
- Использование приспособления для установки пилы в стационарное положение позволяет выполнять многие работы эффективней и с большим удобством.
- Легкая и быстрая установка угла пропила и глубины резания с помощью рычагов.
- Функция плавного пуска позволяет запускать пилу, не нагружая редуктор.
Характеристика пилы:
- Тип двигателя - щеточный
- Режим работы под нагрузкой - продолжительный
- Потребляемая мощность 2150 Вт
- Число оборотов холостого хода 6400 об/мин.
- Размеры пильного диска:
- диаметр (max/min) 205 мм.
- толщина, не более 3.5 мм.
- диаметр посадочного отверстия 30 мм.
- Наибольшая глубина пропила:
- под углом 90о - 67.5 мм.
- под углом 45о - 44 мм.
- Возможность установки в стационарное положение
- Напряжение сети питания 220 B
- Частота тока 50 Гц
- Регулировка оборотов - нет
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой - нет
- Подсветка - нет
- Плавный пуск - да
- Длина кабеля 2,45 метров
- Возможность работы с направляющей шиной - есть
- Наличие патрубка для подключения пылесоса - есть
- Расположение диска - справа от ручки
- Габариты без упаковки 415*335*255 мм.
Комплектность:
Пила дисковая IE-5107G2
Ключ 1шт.
Линейка 1шт.
Паспорт 1шт.
Диск 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 6.62 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 205 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6400 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 67.5 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Вес | 6.62 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 7 761,50 ₴











