Пылесос Eibenstock SS1400

10 516 ₴
- В наличии
- Код: 000003457
- +380 (68) 907-20-23Александра
Пылесос EIBENSTOCK SS1400 поможет при поддержании чистоты и порядка на рабочем месте во время использования электроинструмента.
Данная модель обладает уникальной технологией очистки фильтра. Вам не нужно для этого даже прерывать рабочий процесс. Достаточно лишь нажать на специальную кнопку на корпусе и фильтр очистится большим потоком воздуха, что будет способствовать работе устройства на полную мощность.
Для удобства его использования в модели предусмотрены два маленьких колеса и два больших, для перемещения аппарата по помещению. А благодаря продуманной ручке с крючком для кабеля вы сможете очень просто хранить и переносить машину.
Особенности:
- Быстрая чистка фильтра
- Высокая производительность
- Простое подсоединение к инструменту
- Работает с применением высокого вакуума
- Ручка с креплением под кабель
Характеристика пылесоса:
- Потребляемая мощность 1400 Вт
- Возможность подключения инструмента - есть
- Разрежение воздуха 190 hPa
- Производительность по воздуху 3600 л/мин
- Объем контейнера 25 л.
- Всасывающий шланг:
- диаметр 32 мм.
- длина 3.5 м.
- Напряжение сети питания 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Длина сетевого кабеля 2.5 м.
- Материал резервуара - пластик
- Фильтрующая поверхность 3000 см²
- Сбор воды - да
- Работа на выдув - да
- Тип трубы - составная
- Размеры 545х380х375 мм
Комплектность:
Пылесос SS 1400
Паспорт 1шт.
Всасывающий шланг (32 мм/3.5 м) 1шт.
Проставка для рукоятки 1шт.
Всасывающие трубки из алюминия 2шт.
Складчатый фильтр из полиэфира 1шт.
Полиэтиленовый фильтровальный мешок 1шт.
Войлочный фильтровальный мешок 1шт.
Комплект аксессуаров
Упаковка картонная 1шт.
Вес 6.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный расход воздуха | 60 литр/сек |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 545 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр принадлежностей | 32 мм |
| Длина всасывающего шланга | 3.5 м |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Функция выдува | Да |
- Цена: 10 516 ₴





