Мини пила отрезная PROXXON KG50 (27150)

6 002 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000013731
- +380 (68) 907-20-23Александра
Отрезная машинка KG 50 Proxxon - это прежде всего немецкое качество и надёжность, в сочетании с доступными ценами и функциональностью. Отрезная машина обеспечивает очень точное резание деревянных, пластиковых и металлических материалов.
При этом разворачивать зажимной механизм можно в пределах от 0 до 45 градусов. Максимальная ширина зажима 27 мм.
Производитель уже позаботился о качественных расходных материалах. В комплект поставки станка входит пять отрезных дисков (50 мм), выполненных из керамического компаунда. Рез происходит в близи зажимного механизма, что исключает возможность деформации обрабатываемой детали.
Для повышения безопасности Proxxon предусмотрели предохранительный стопор и защиту от случайного включения.
Отрезная машинка KG 50 Proxxon имеет малые габаритные размеры, поэтому может размещаться практически на любом столе или верстаке. А благодаря зубчато-ременной передаче и бесшумному двигателю промышленного назначения KG 50 может применятся в домашних условиях. Двигатель способен обеспечить скорость вращения диска в 8000 об/мин.
Характеристика:
Потребляемая мощность 85 Вт
Скорость резания 20м/сек.
Угол поворота зажима 0-45о
Ширина зажима 27 мм.
Максимальный развод зажима 20 мм.
Максимальная глубина реза 13 мм.
Диаметр пильного диска 50 мм.
Диаметр посадочного отверстия пильного диска 10 мм.
Выдвижной упор длиной 140 мм.
Напряжения сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Мини пила отрезная KG50 27150 1шт.
Диск отрезной 5шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 50 мм |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 002 ₴






