Мини пила ленточная PROXXON MBS 240/E (27172)

19 314 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000013730
- +380 (68) 907-20-23Александра
Жесткий, фрезерованный стол с канавкой для крепления угольника и крепежом для системы охлаждения (используется при установке алмазных пил, в комплект не входит) имеет угол наклона до 45°.
Малошумный двигатель 220 - 240 В, приводится зубчатым ремнем «Оптибелт».
Электронная регулировка скорости для высокоточного резания (не требуется дополнительной обработки).
Таблица рекомендуемых скоростей для резания различных материалов.
Размер ленты (5,0 х 0,4 мм) идеален для тонких работ, позволяет резать малые радиусы.
Характеристика:
Потребляемая мощность 85 Вт
Скорость пильного полотна 20-250 м/мин.
Вылит 150 мм.
Максимальная высота обрабатываемой детали 80 мм.
Размер стола 220х220 мм.
Угол наклона 45о
Размер ленты 1065х3-6 мм.
Напряжения сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Мини пила ленточная MBS240/E 27172 1шт.
Толкатель 1шт.
Ключ шестигранный 3 шт.
Лента 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 6.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.85 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 250 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 19 314 ₴






