Фуганок PROXXON AH80 (27044)

21 405 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090106188
- +380 (68) 907-20-23Александра
Настольный фуганок АН 80 Proxxon изготовлен немецкой фирмой Proxxon, являющейся основным разработчиком малогабаритного и высокоточного электрооборудования, используемого для обработки малых и труднодоступных поверхностей.
Стол выполнен из литого под давлением алюминия с технологической доработкой на оборудовании с числовым программным управлением, что обеспечивает работу с древесиной, как твердых, так и мягких пород, в режиме тихой, без вибрационной работы.
Винт регулировки предусматривает плавное выставления глубины слоя обработки с 0 до 0,8 мм при предельно допустимой ширине изделия до 80 мм.
Высокоточный вал оснащен двумя твердосплавными лезвиями и приводится в действие двигателем по средством зубчато-ременной передачи, что обеспечивает бесшумность его работы.
Смена ножей происходит одним движением без усилий. Фрезерованный стол, правая часть которого имеет тонкую настройку регулировочным винтом. Регулируемый продольный упор с возможностью поворота на 45°в обе стороны, есть шкала. Практичная защита режущего инструмента не мешает обзору при работе. Передняя панель станка оборудована выключателями аварийной остановки и защитой от повторного запуска. На корпус выведен разъем подключения пылесоса. Настольный фуганок АН 80 Proxxon укомплектован толкателем для повышения безопасности.
Технические данные:
- напряжение сети 220-240 V,
- частота тока 50/60 Гц,
- потребляемая мощность 200 Вт,
- изоляция первого класса,
- размер рабочей поверхности 400х80 мм,
- предельные ширина изделия 80 мм,
- глубина прохода ножа 0,8 мм,
- частота вращения до 6000 об/мин.,
- вес 5,5 кг.
Комплектность:
- Фуганок AH80 27044 1 шт.
- Паспорт 1 шт.
- Линейка 1 шт.
- Толкатель 1 шт.
- Ключ шестигранный 1 шт.
- Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговальный |
| Число оборотов холостого хода | 6000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 0.8 мм |
| Максимальная ширина строгания | 80 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 21 405 ₴




