Мини ленточная шлифмашина PROXXON BBS/S

7 813 ₴
- В наличии
- Код: 000010913
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная шлифовка BBS/S Proxxon 28526:
Специальный сбалансированный двигатель, малошумный и надежный.
Компактная, легкая, сбалансированная.
Шлифовальная лента движется вровень с левым габаритом корпуса, позволяя обрабатывать плоскости «до канта».
Точная регулировка направляющих роликов, легкая замена шлифовальных лент благодаря пружинному натяжителю.
Корпус из усиленного стекловолокном ПОЛИАМИДА.
Упакована в практичный пластиковый чемодан.
BBS/S можно использовать как стационарный инструмент, прикрепив ее струбциной через предусмотренное отверстие.
Технические данные:
- Напряжение сети 220-240 В
- Частота тока 50 Гц
- Максимальная потребляемая мощность 150 Вт
- Шлифовальная лента 40 х 265 мм.
- Рабочая поверхность 60х 40 мм.
- Скорость ленты на холостом ходу 160 м/мин.
- Длина корпуса 175 мм.
- Вес 700 г.
- Изоляция по 2 классу.
Комплектность:
Мини ленточная прямая ШМ BBS/S
Шлифовальные ленты
Упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 265 мм |
| Максимальная скорость ленты | 160 м/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 40 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 7 813 ₴



