Мини тиски станочные PROXXON PM 60 (24255)

3 556 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000013733
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тиски из стали, фрезерованы. Могут быть использованы в вертикальном и горизонтальном положении. Губки 60 мм, зажим до 46 мм. Крепеж в комплекте. Упакованы в деревянную коробку со сдвижной крышкой.
Основные характеристики:
- тиски прямоугольной формы оснащены крепежом для установки в пазы стандарта МИКРОМОТ (12 х 6 х 5 мм);
- ширина губок: 60 мм;
- зажим: 46 мм;
- общая длина: 100 мм;
- тип упаковки: деревянная коробка со сдвижной крышкой.
- Вес: 1.518 кг.
Комплектность:
- мини тиски станочные PROXXON PM 60 (24255)
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное раскрытие тисков | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | станочные |
| Ширина губок | 60 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.518 кг |
- Цена: 3 556 ₴






