Мини тиски станочные PROXXON MS4 28132

1 003 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000011065
- +380 (68) 907-20-23Александра
Изготовлены из цинка с помощью литья под давлением и имеют три фрезерованные поверхности. Губки зажима с V-образными выемками позволяют фиксировать детали с закругленными поверхностями.
Компактность и небольшой вес облегчают работу с мелкими деталями и не требуют большого пространства и просторной рабочей плоскости.
Предназначены для обработки мелких деталей, будут очень эффективны для работы ювелиров, дизайнеров. Также отлично подойдут для моделирования из пластика, металла, дерева и других плотных материалов. Выемка в основании зажима позволяет закреплять его на станинах разного типа, но самым оптимальным будет вариант крепления по направляющим линейкам сверлильного станка ТВМ 220 и станины MBS 140. Тиски оснащены удобной ручкой регулирования положения губок.
Технические данные:
Губки для фиксирования разнообразных деталей имеют ширину 50 мм,
высота составляет 10 мм,
максимальный развод - всего 34 мм.
вес 0.360 кг.
Комплектность:
Мини тиски станочные MS4 1шт.
Упаковка блистер 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Высота губок | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное раскрытие тисков | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | станочные |
| Ширина губок | 50 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.36 кг |
- Цена: 1 003 ₴





