Мини тиски слесарные поворотные PROXXON FMS75 (28602)

2 251 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000010933
- +380 (68) 907-20-23Александра
PROXXON FMS 75 – тиски на присоске 28602
Изготовлены из литого цинка под действием давления. В состав входят втулка и опора (шаровая) с вакуумной присоской высокой фиксации, что позволяет вращать их в любых направлениях и крепить к любой поверхности.
Размер губок изделия составляет 20х75мм., а съемные защитные вставки из резины позволяют работать с самыми хрупкими заготовками. Дополнительно на рабочей поверхности имеются продольные и поперечные прорези V-образной формы для удобства работы с круглыми деталями. Максимально развести губки можно на 70 мм.
Мощная присоска осуществляет надежное крепление на любой гладкой плоской поверхности. При необходимости, тиски FMS 75 можно закрепить тремя винтами (сняв присоску), для чего в основании имеются специальные резьбовые отверстия. Данное изделие рекомендовано для использования при выполнении профессиональных слесарно-фрезеровочных работ.
Характеристика тисков:
- Вид тисков слесарные
- Ширина губок 75 мм
- Величина раскрытия губок 70 мм
Комплектность:
- Мини тиски слесарные поворотные FMS75 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
- Вес 1.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Высота губок | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное раскрытие тисков | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина губок | 75 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 2 251 ₴





