Мини лобзиковый станок PROXXON DS230/E (27088)

8 079 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000011067
- +380 (68) 907-20-23Александра
Настольный лобзик Proxxon ds 230/Е
Станок Proxxon ds 230/Е предназначен для распиливания мягкой древесины толщиной не более 40 мм, твердой древесины толщиной до 10 мм, металлических пластин толщиной до 4 мм и цветных металлов толщиной до 2 мм.
Электронное регулирование частоты вращения позволяет настроить частоту ходов в зависимости от обрабатываемого материала. Благодаря регулировке по высоте для Proxxon ds 230/Е возможно использование пильных полотен разной длины (от 80 до 140 мм). Встроенное обдувочное устройство надежно обеспечивает хорошую видимость линии распила.
В основной комплект Proxxon ds 230/Е входят пять пильных полотен с различными зубьями, продольный упор, угловой упор, два крепежных винта, один резиновый переходник для присоединения пылесоса, а также один торцовый шестигранный гаечный ключ.
Мы рекомендуем использовать фирменные запасные пильные полотна компании ROXXON.
Технические данные Proxxon ds 230/Е:
- Потребляемая мощность 85 Вт
- Частота ходов 150 – 2500 об/мин.
- Длина хода 7 мм
- Максимальная режущая способность:
- в древесине мягкой до 40 мм.
- древесине твердой до 10 мм.
- в пластиках до 4 мм.
- в цветных металлах до 2 мм.
- Напряжения сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Уровень шума ≤ 70dBA
- Эфф. ускорение ≤ 2,5 м/с2
- Масса 2,8 кг.
Размеры Proxxon ds 230/Е:
- Опорная поверхность (стол) 160x160 мм
- Вылет 300 мм
Комплектность:
- Мини лобзиковый станок DS 230/E
- В комплекте 5 пилок
- Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.85 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 8 079 ₴








