Мини станок сверлильный PROXXON TBM 220 (28128)

9 531 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000010936
- +380 (68) 907-20-23Александра
Сверлильный станок TBM 220 Proxxon представляет собой высококлассное и качественное фрезерованное рабочее место (стол), который изготовлен из алюминия, литого под давлением, размеров 120*220 мм.
PROXXON TBM220 - настольный сверлильный станок 28128:
Регулируемая ограничительная планка Proxxon твм 220 со шкалой.
Опорная стойка из закаленной хромированной стали, высота 340 мм, диаметр 20 мм.
Головка сверлильного станка со встроенным малошумным, долговечным двигателем.
Ременная передача через ступенчатые приводные колеса обеспечивает 3 скорости вращения шпинделя.
Практически трехкратное увеличение крутящего момента на малых скоростях.
Шкала регулировки глубины с фиксатором.
Характеристика мини станка:
Потребляемая мощность 85 Вт
Скорость холостого хода 4700-8500 об/мин
Максимальная высота заготовки 140 мм
Ход шпинделя 30 мм.
Количество скоростей:3
Цанговый зажим с цангами 1.0-1.5-2.0-2.4-3.0-3.2 мм.
Опорная стойка высота 340 мм диаметр 20 мм.
Размер стола 220х120 мм.
Регулировка стола без студенческая
Шпиндель имеет резьбу 3/8 дюйма для установки патрона
Напряжения сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
- Мини станок сверлильный TBM220
- Набор цанг 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
- Вес 3.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Потребляемая мощность | 0.85 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 140 мм |
| Длина стола | 220 мм |
| Ход шпинделя | 30 мм |
| Ширина стола | 120 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 9 531 ₴






