Мини лобзик STS 12/Е Proxxon 28534

2 646 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090112316
- +380 (68) 907-20-23Александра
Пила приводится в действие специальным двигателем постоянного тока. Бесступенчатая регулировка скорости с обратной связью (увеличение крутящего момента на малых оборотах).
Корпус из усиленного стекловолокном полиамида.
В комплект входят 2 полотна пил (крупный и мелкий зуб) и адаптер для работы на вогнутых / выпуклых поверхностях.
Для работы необходимо подключения к адаптеру, который в комплект не входит. Рекомендуется использовать сетевые адаптеры Proxxon NG 2/S или Proxxon NG 2/E.
Предназначена для криволинейного вырезания из разнообразных материалов фигурных распилов: дерева (толщиной до 10 мм), печатных плат (до 3 мм), цветных металлов (до 2,5 мм), фанеры, ДСП.
Пила обладает фантастической режущей способностью. Угол наклона опорной площадки регулируется до 45°, позволяя изготавливать соединения «в ус». Очень удобная, легкая, производительная, безопасная и надежная. Мало шумит и не сильно пылит. Легко выполняет аккуратные фигурные распилы сколь угодно малых радиусов. При использовании мерной планки-упора прямолинейные распилы очень ровные.
Приводится в действие специальным двигателем постоянного тока. Бесступенчатая регулировка скорости с обратной связью (увеличение крутящего момента на малых оборотах).
Технические данные:
Напряжение питания 12 – 18 В
Максимальная потребляемая мощность 100 Вт
Ход 6 мм
скорость регулируется от 2000 до 5000 циклов/мин.
Длина 180 мм.
Вес 480 г.
Комплектность:
мини лобзик STS 12/Е Proxxon 28534
упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.48 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 6 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 5000 ход/мин |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 2.5 мм |
- Цена: 2 646 ₴




