Шлифмашина PROXXON LHW (28547)

5 593 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090109049
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлиненная шлифмашина LHW Proxxon 28547
Для обработки стали, цветных металлов, стекла, керамики, древесины и пластиков.
Предназначена для резки, обдирки, шлифовки, полировки, финишной обработки и резьбы по дереву.
Сбалансированный двигатель.
Головка из литого под давлением алюминия.
Корпус из усиленного стекловолокном ПОЛИАМИДА.
Упакована в прочный пластиковый чемодан.
Технические данные:
- Напряжение 220-240 В
- Максимальная потребляемая мощность 100 Вт.
- Скорость 15000 об/мин.
- Диаметр диска 50 мм, посадка 10 мм.
- Длина 280 мм,
- вес 550 г.
- Время запуска – 1 сек.
- Изоляция по 2 классу.
Комплектность:
шлифмашина PROXXON LHW (28547)
пластиковый чемодан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 50 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 5 593 ₴









