Станок шлифовальный PROXXON (28060) TSG 250/Е

14 360 ₴
- В наличии
- Код: 090111325
- +380 (68) 907-20-23Александра
PROXXON TSG 250/E - настольный вертикально – шлифовальный станок 28060
При обработке всех поверхностей дает ровную кромку прямых углов. Для работ по мягкому и твердому дереву, цветным металлам, стали, пластикам (в том числе плексигласу и стеклопластику), пробке и резине. Таблица на корпусе приводит рекомендуемые скорости обработки различных материалов.
Жесткая конструкция: Корпус из литого под давлением алюминия с ребрами жесткости (не трубчатый или листового металла). Стол из литого под давлением алюминия фрезерован. Направляющий угольник прилагается. Поверхность установленного на валу с двумя шарикоподшипниками диска фрезерована. Шлифовальные круги плотно крепятся и быстро заменяются. Оборудована гнездом подключения пылесоса.
Технические данные:
- Напряжение сети 220 – 240 В
- Частота тока 50 Гц
- привод зубчатым ремнем «Оптибелт» (передаточное число 7,3:1)
- электронная регулировка скорости 250 – 750 м/мин,
- диаметр диска 250 мм.
- Макс. высота шлифования 135 мм,
- стол 275 х 105 мм (угол наклона до 15° внутрь и до 45° наружу).
- Габаритные размеры без стола 330 х 280 х 230 мм.
- Уровень шума < 55 дБ(А)
Комплектность:
- станок шлифовальный PROXXON (28060) TSG 250/Е
- Упаковка картонная 1шт.
- Вес 6.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 140 кВт |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 750.0 |
| Общие параметры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 14 360 ₴




